Как быть, если в приложении ФССП имеется производство дела с пометкой "Окончено или прекращено"?

В приложении ФССП найдено исполнительное производство с надписью Окончено или прекращено. Как это понять? Учитывая то, что ему уже почти полгода, а я только сейчас узнал об этом

, Максим, г. Саратов
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть статью. Может быть Вас просто не нашли и тогда применяется ст. 46 ФЗ «Об ИП».

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

надо знать статью, на основании которой ИП было закрыто/прекращено, для более точного ответа.