Что могут сделать, если я взрывал петарды?

что могут сделать если я взрывал петарды по дороге домой и тётя это заняла мне нет 14 лет? но никто не пострадал, максимум ребёнок проснулся. что мне будет за это?

, Иван, г. Москва
Михаил Макаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Иван. Для Вас, данном случае, законом не предусмотрено никаких последствий. Административная ответственность наступает с 16 лет

Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.