Как я должен буду оплачивать транспортный налог?
Добрый вечер! У меня такой вопрос: я являюсь участником боевых действий и проживаю в Ульяновской области на автомобиль до 150 л.с. я не плачу транспортный налог, а если я приобрету автомобиль свыше 150л.с. как я должен буду оплачивать транспортный налог в полном размере или за минусом 150л.с.?
, Денис, г. Ростов-на-Дону