Как происходит оформление права собственности на земельный участок?
В 2004 году приобрели жилой дом по договору-купли продажи. Земельный участок для эксплуатации данного дома был на правах аренды у предыдущего собственника по договору от 2002 с мэрией, по сей день мы пользуемся данным участком, однако договор аренды на себя не переоформляли. Сейчас бы мы хотели приобрести данный зем. участок в собственность. Подскажите , пожалуйста, чем это регулируется и как это сделать?