Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?
Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?????????????????????????????????????????
, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Светлана Шахмарданова
Здравствуйте! Для того, чтобы узнать отнесено ли Ваше жилье к ветхому/аварийному, Вам следует обратиться в жилищный отдел муниципалитета, где должны находиться соответствующие списки, там можно узнать и о состоянии дома и о датах предполагаемого сноса. Через интернет можно узнать об этом на официальном сайте муниципалитета (администрация района и тд), в распоряжении администрации, как пример, конечно, если они обновляют ресурс и публикуют их на своем сайте.
Желаю Вам удачи!