Как быть, если я не могу оформить кредиты?
не могу взять ни один кредит почему
? есть просрочки ! временная прописка и не официальная работа
не могу взять ни один кредит почему
, михаил, г. Владивосток
Надежда Цымбал
Здравствуйте, Михаил!
Причин для отказа в кредите много. И банки их не разглашают.
Наиболее распространенные: наличие просрочек, испорченная КИ; низкий уровень дохода; несоответствие требованиям; ошибки при заполнении заявки; высокий уровень кредитной нагрузки, наличие статуса банкрота, судимостей.
Если у вас уже есть кредиты/кредитки/займы, и на их обслуживание уходит 50% дохода, запрос на кредит отклонят или предложат его по высокой ставке и меньшего размера.