Что может грозить, если не оплачиваю кредит в Сбербанке три месяца?
Не плачу кредит в сбербанк три месяца. Скажите что будит? Могут прийти по место прописки. Я не квартирасьемщик а просто прописана. Помогите пожалусто.
, Олеся, г. Сочи
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Долг может быть взыскан в судебном порядке и тогда уже приставы могут предпринимать действия по принудительному взысканию долга.