Как правильно написать расписку о том, что мы выплатили деньги за лечение?
Моя собака покусала человека. Он претензий не имеет. Как правильно написать расписку о том что мы ему выплатили деньги на лечение. И что он претензий не имеет
, марина, г. Санкт-Петербург
Мария Гордеева
Здравствуйте, Марина.
Рекомендую вам сделать соглашение о добровольном возмещении вреда: стороны, предмет, сумма, факт получения, отсутствие сторон взаимных претензий в дальнейшем, в том числе в отношении морального вреда. Примерный текст можете посмотреть в интернете, но все же лучше обратиться к специалисту.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в оформлении документов, обращайтесь в чат, буду рада вам помочь!