Написано уголовное дело XXXXX прекращено, но никакого дела у меня не было

Получил справку об отсутствии судимости. Написано судимости не имею.

Но дальше написано уголовное дело ХХХХ прекращено 22.03.2004 ОД ВЫБОРГСКОГО РУВД САНКТ - ПЕТЕРБУРГА ПО СТ.28 УПК РФ, СТАТЬЯ ОБВИНЕНИЯ 116 Ч 2 УК РФ

НО НИКАКОГО ДЕЛА У МЕНЯ НЕ БЫЛО.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Обращайтесь письменно  в Информационный центр и выясняйте причину такой записи, а также, параллельно напишите этот самый ОД ВЫБОРГСКОГО РУВД САНКТ — ПЕТЕРБУРГА