Хотелось узнать про алименты
у меня есть задолжность по алиментам,сейчас устроился на работу официально,может ли работодатель погасить мою задолжность.Спасибо,Алеаксей
, Алексей, г. Кораблино
Наталья Погожева
Из заработной платы по постановлению пристава могут удерживать до 70%. По вашему заявлению бухгалтерия может перечислять и больший размер процентов от заработной платы. Если вы имели ввиду что работодатель за свой счет может погасить задолженность, то можно перевести денежные средства на счет приставов по договоренности между ВАми.