Может ли банк отобрать квартиру, если ипотеку плачу без просрочек?
Мне через страховую компанию вернули деньги за непостроеное жилье.квартира была куплена через ипотеку.банк дал меньше половины чем я внесла наличкой.на эти деньги я купила другое жилье.ипотеку продолжаю платить исправно.без просрочек.может ли банк отобрать квартиру.так как оно единственное жилье где я живу.что я должна сделать чтоб не отобрали жилье.я не слышу инвалид.мне надо писать.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Царева
Добрый вечер, Елена. Из вашего вопроса не ясно почему вам страховая вернула деньги и при чем тут инвалидность. Если смотреть просто на ваше вопрос, то нет, банк не может отобрать квартиру, если ипотеку платите без просрочек.