Коснется ли амнистия 105 статьи?
Здравствуйте
Амнистия, коснётся ли амнистия моего мужа с 105. 1пераая судимость из 9лет срока отсидел. 8лет 3 месяца нет нарушений. Спосибо
, илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Сам текст Амнистии не принят, но в Государственную Думу внесен законопроект, в котором в основном освобождать будут по категории небольшой и средней тяжести, но и даже изэтой категории попадают под амнистию не все.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.