Как быть, если требуют выплатить судебную задолженность?
Подскажите пожалуйста я попал в дтп
Писали еврапратакол я бил виноват но через 2 года пришло письмо от судебнизх пристов что у меня задолжнсть Страховка не покоил ущерб но бил повреждон бампер и крило не можно сказать царапина суд бил без меня я не бил в курсе что можно делат заране спасибо
, Арен Давтян, г. Москва
Ирина Артемьева
Здравствуйте, вероятнее всего судебное решение было вынесено в рамках приказного производства, для этого вам нужно ознакомиться с исполнительным производством узнать на основании какого документа оно возбуждено и при необходимости отменить судебный приказ.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.