Можно ли отследить человека через Viber?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли отследить человека через Viber?на меня смонтировали видео сексуального характера и теперь вымогают деньги.
, максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.О технических возможностяхлучше спрашиать специалистам по эти технологиям, вероятно можно, раз стало «модным» заклеивать камеры на ноутбуках.
По факту вымогательства вы можете заявлять в полицию по статье 163 УК РФ, она проведет проверку
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.