Как добиться розыска автомобиля, если ДКП расторгнут через суд?
Продал авто в рассрочку но покупатель отдал малую часть денег и все. Через суд растогр дкп , но авто не знаю как вернуть т.к. человек не известно где находится. Могу ли я ГИБДД или полицию написать заявление на розыск ?. Пугают 306 статьёй, но почему ? Ведь я хочу авто в розыск подать а не покупателя в чёмто обвинять. Я и так суд выиграл и авто по суду мой. Зараннее спасибо.
, Михаил, г. Краснодар