Как из Баку получить справку о том, что там учился?

Живу в России с 1986г,сейчас ухожу на льнотную пенсию,нужно подтверждение с Баку,что я там учился в СГПТУ -2,на слесаря электровоза,и дело встало,потому,что пенсионный фонд не имеет связи с Айзербаджаном,как мне теперь быть,льготный стаж выработан,а до общего не хватает двух лет обучения,что делать,как это полтвердить

, Камил, г. Санкт-Петербург
Виталия Лаврова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Камил! Попробуйте для начала в СГПТУ-2 направить письмо  с просьбой выдать справку