Сроки перечисления пособия по безработице, если отметка в ЦЗН была 23-го числа

Я встала в цзн и отметилась 23 числа,какого числа мне придет пособие по безработице,в течении какого времени его ждать

, Виктория, г. Москва
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Виктория, Здравствуйте!
Я встала в цзн и отметилась 23 числа, какого числа мне придет пособие по безработице, в течении какого времени его ждать
Отвечаю!
Пособие по безработице перечисляют вам в течении 3-4 рабочих дней.
Если произошла задержка, то это связано с праздниками, либо загрузкой перечислений в органах. ЦЗН.
С уважением к вам и вашему времени!