Кто должен протягивать линию до границ моего участка?
Опара от которой по тех условиям должно производиться присоединение находится в 150 метрах от границ участка вопрос кто должен протягивать линию до границ моего участка. Участок находится в СНТ.
Уточнение от клиента
Просьба пояснить договора между кем. Мной и МРСК или СНТ и МРСК.
, Виталий Владимирович Зиленин, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Виталий!
Данный вопрос должен решаться в соответствии с договором с ресурсоснабжающей организацией за технологическое присоединение к электрическим сетям филиалов и РСК ПАО «МРСК Сибири». … Основной офис — г. Абакан, ул. Советская, 172.
В черте города Абакан договоры заключаются на прямую в МРСК