Какие риски есть у агентства при изготовлении серии буклетов с изображениями известных брендов?
Добрый день!
Рекламное агентство, с целью привлечения внимания к себе делает серию буклетов, состоящих из коллажей, в котором например в наилучшем свете показан например Адидас по сравнению с Найк.Все это оформлено как вымышленная фотоистория,и далее эти буклеты/альбомы отправляются в эти бренды путём доставки курьером топ менеджерам.Одновременно эти «работы» размещены на соц страницах агентства, с пометкой что это вымышленная история.Какие риски есть у агентства?