Как определить место жительства ребенка с отцом, если мать оставила его у бабушки?
Добрый день. подскажите пожалуйста(пишу от лица мужчины) дело в том что мы с бывшей женой в разводе,от брака имеются дети 3г и 6л,после развода дети проживали с матерью, видеться мне давала очень редко (хотя живем совсем рядом),после новогодних праздников она оставила одного ребенка 3г в другом городе (в 400км от нас) на воспитание своей матери, а старшего ребенка привезла обратно. Могу ли я как то определить место жительства младшего ребенка у себя??? и как это сделать?
огромное спасибо за ответ