Раздел имущества при расторжении брака, если есть дети

Добрый день!при разводе денежные средства с детьми на 3 части деляться или на двоих ?за ранее спасибо.

, Рустам, г. Муравленко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

При разводе имущество, включая денежные средства, делятся только между супругами

СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Дети не имеют права претендовать на имущество своих родителей, если только в порядке наследования

Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Рустам, Здравствуйте!
Семейный кодекс РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

Дети не имеют права претендовать на имущество своих родителей, если только в порядке наследования.
С уважением к Вам