Можно изменить назначение платежа?
Здравствуйте. Оплатил с расчетного счета(ип) контрагенту за товар в назначении платежа указав "Оплата за счет номер 218321 выставленного для ООО Интерьер".
Интерьер третье лицо, которое закрывается сейчас и переживаю из за вопросов от налоговой для ООО Интерьер.
Можно изменить назначение платежа? Или что нужно сделать?
У Интерьер и кому оплачивал я есть договор на поставки, ООО в стадии закрытия и решил оплатить товар со своего ИП.
Здравствуйте!
Вы можете оформить договор переуступки между ИП и ООО. Таким образом, у Вас будет основание для оплаты товара поставщику. Не совсем поняла, по какой причине надо изменить назначение платежа. Если оно необходимо для изменения, можете написать письмо получателю средств о корректировке данного поля.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!