Я вернула банку купленное в 2013 году в кредит авто, а транспортный налог на него приходит
Здравствуйте! В дек. 2013 года я купила авто в кредит, примерно через год мне пришлось вернуть авто банку. Все это время дорожный налог не приходил. Но в прошлом(2019) пришло более 10.000 тыс долга за это авто. Я оплатила. И в этом году приходит почти 3800( хотя по налоговым расчетам должно быть около 2700) , я решила забрать авто обратно себе, но , судя по платным источникам "биографий" авто, оно числится с марта 2019 на новом владельце! И продавался мой автомобиль ему от частного лица! Расскажите, подалуйста, как такое возможно и что я могу сделать?
Если не сложно, поставьте "+"