Год назад
год назад меня подставили на 30 т.р.завели дело я главная подозреваемая.подписала подписку о невызде, но переехалав другой город.нужно востановить паспорт.но как появиться в том городе если я там в розыске? что делать?
, Мария, г. Москва
Эдуард Мирасов
Добрый день!
Если вы находитесь в розыске, то это не зависит от города. Как правила существует федеральный розыск, то есть в пределах все страны, и международный то есть и за пределами страны. Но возможно, уголовное дело прекратили или с вас сняли обвинение и вы не находитесь в розыске. Чтобы узнать находитесь ли вы в розыске, в необходимо либо обратиться в полицию, либо в УФМС по месту вашего нахождения.