Что грозит по ст 158 ч 3 п Г судимому с опасным рецидивом при наличии положительной характеристики?
здравствуйте.что грозит по ст.158ч.3п.г ук рф. ранее была судимость(опасный рецедив).есть положительные характеристика с места работы(работа не афициально) и с места жителства.явка с повинной.возместил ущерб 3200руб.в полном обьёме.потерпевшая сторона претензий не имеет.можно ли в суде свести максимально до условного наказания