Как узнать, на какой стадии рассмотрения находится жалоба за срыв сроков долевого строительства?
23.09.2019г. в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ доставлена кассационная жалоба Петренко В.В. на решение первой и апелляционной инстанции по иску к ООО "ГарантСтройКомплекс" за срыв сроков долевого строительства. До сих пор никакого ответа не получено. Как узнать, на какой стадии рассмотрения данная жалоба?
Ольга Владимировна, здравствуйте.
Отказано в передаче Вашей жалобы для рассмотрения в судебном заседании.
Отказано определением от 19.11.2019г. еще, на сайте расположена именно эта информация.
Прикубанский районный суд г. Краснодара. Решение от 18.06.2018. Номер дела 1-ой инстанции: 2-5786/2018
Предмет иска:
о взыскании неустойки за просрочку исполнения договора
19.11.2019 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании.
С уважением, Харитонова В.В.