Коллекторы без приставов по судебному решению напрямую наложили арест на зарплатную карту, как быть?
Здравствуйте. Приставы удерживают из з/прлаты 50%. Коллекторское агенство минуя приставов , имея судебное решение, напрямую обратилось в банк и наложили арест на зарплатную карту. Сейчас приставы вычитают 50%, затем с оставшейся суммы коллекторы опять снимают 50%. Что делать?
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Дмитрий, здравствуйте!
Если сроки на отмену судебного приказа еще не прошли, то нужно его отменять. Могу составить Вам заявление на отмену судебного приказа (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!