Положено ли по закону малоимущей маме одиночке ежемесячное пособие от 3 до 7 лет?
Если ,я мама одиночка малоимущая имею ли право получать ежемесячное пособие от 3до7лет положено ли по закону?
, гита, г. Москва
Галина Гудкова
Пока закон Госдумой не принят. Ждем. Вам надо будет подтвердить свой доход, чтобы рассчитывать на это пособие.