Какие документы подтверждают полномочия руководителя гос организации для ведения дела в суде?

Здравствуйте! Какие документы нужно предоставить суду для подтверждения полномочий должностного лица - представление интересов организации в суде? Паспорт, устав, приказ о назначении на должность? Данные документы проверяются судом при каждом судебном заседании?

, Маргарита, г. Тамбов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Главное, чтобы была доверенность. Остальные документы могут запросить — проверят один раз оригиналы, а копии предоставите в дело.

Маргарита
Клиент, г. Тамбов

Руководитель сам себе доверенность напишет? Достаточно ли удостоверения гос служащего?