Моих детей усыновили в 2013 году,как возможно их найти, если есть тайна усыновления?
Моих детей усыновили в2013 году в испанию,как возможно их наити,если есть тайна усыновленния?в детском доме мне ничего не говорят?!
, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Если уже усыновили, ничего не скажут конечно. Если бы дети были в детском доме или хотя бы под опекой, можно было бы что-то предпринять.
Халимат Гулиева
Если Вы были лишены родительских прав и впоследствии не восстановлены в оных, никто не имеет права выдавать Вам тайну усыновления.