Что делать при затоплении иммущества

я затопил соседей. было объявление что будет заполнение системы 3-4 числа. я был дома нечего не текло. уехал 6. пока находился в городе произошел потоп. заполнение системы произвели 8.

, Антон, г. Щелково
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Во первых выяснять причину затопления, если соседям был причинен ущерб они придут к вам за возмещением, проведут осмотр совестно с УК, составят акт,  если признают вас виновным -  будете оплачивать,  если вы вину будете отрицать, пострадавшие подадут на вас в суд, и в суде будете доказывать свою невиновность.