Как написать отказ от своей части в квартире, находясь в другом городе?
Добрый день. Я являюсь владельцем 1/3 доли квартиры в приватизации. Квартиру нужно продать, она находится в тульской области. Могу ли я написать отказ от своей части из Москвы, не приезжая по адресу квартиры? Чтобы сделали все без моего личного присутствия
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы можете выдать на кого-то из других собственников доверенность