Как быть, если без моего ведома повесили на меня займ?
Здравствуйте, такая проблема, попался на мошеннический сайт, судя по отзывам многие люди были обмануты. Вот он: https://kviku.ru
Хотел взять займ, просто зарегестрировался, ввёл свои паспортные данные и номер карты, так что в итоге? сразу после сохранения данных они мне переводят на карту 1000р которую я вообще не хотел у них брать, я даже не указывал сумму которую хочу получить!
составили какой-то договор, теперь я им помимо этой тысячи которую они мне перевели, должен якобы ещё 1000, она у меня числится долгом :)
Сейчас мне ещё каждые пять минут поступают звонки от разных компаний и смс-рассылка
Добрый вечер, Артур! Вам надо получить данный кредитный договор и посмотреть, что в нем написано. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.