Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по кредиту?

кредиту?

14 лет назад тетя взяла карту в русский стандарт ,при этом не подписывая при этом не каких документов не каких документов не подписывала,а только по телефону продиктовала паспортные данные,оплатила она только половина,прошло 14 лет и они подают в суд и рассматриват дело без нее,не уведомляя,вынесли решение и прислали решение взыскать с нее 40тыс,апеляционная жалоба не была вовремя поддана,в связи с тем что она в этот момент была в больнице на операции,на ее иждивении несовершеннолетний ребенок,она мать одиночка,официально не работает,официальный доход только группа инвалидности,пенсия,что в этом случае можно сделать и есть ли шанс оспорить решение,вообщем что можно сделать в этом случае?

, Екатерина, г. Шахты

Добрый день, Екатерина.

Скажите пожалуйста решение суда от какого числа?

Если это судебный приказ, то его нужно отменить.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Екатерина
Клиент, г. Шахты
от 22 декабря 2019г, было вынесено решение, я правильно понимаю, сейчас я могу подать аппеляциогную жалобу га решение и ходатайство в связи с чем пропущен срок подачи ап.ж?

А решение можно это увидеть?