Как не делить банковский вклад с женой
Жена хочет подать на развод. Я имею, на свое, имя банковский вклад, который фактически заработанный мной.
Я знаю, что при разводе она будет иметь право на половину части вклада, это не справедливо, т.к. деньги заработаны мной.
Подскажите есть ли способ сохранить если не весь вклад, то хотябы его большую часть? Спасибо.
