Гражданство РФ через программу переселения
Здравствуйте. Я с Казахстана делала гражданство РФ через программу переселения .остановилась на рвп после не было финансов .После я вышла замуж за гражданина РФ и у меня родилась дочь также гражданка РФ. Как мне поступать дальше.так же делать документы по переселению. Или есть быстрый и легкий вариант??помогите пожалуйста.
, ольга, г. Пятигорск
Василий Кравцов
Добрый день! В Вашем случае (если не истек срок действия свидетельства о переселении) необходимо подавать заявление на гражданство по программе переселения.