Необходимо прописаться всей семьей в квартире мужа в Краснодаре
Здравствуйте! Прописаны с детьми и мужем в Геленджике, необходимо прописаться всей семьей в квартире мужа в Краснодаре. Сейчас находимся в Москве и приехать в Краснодар сможет только муж. Как все оформить с минимальными временными затратами?
, Алена, г. Краснодар