Как признать себя банкротом?
Нужна помощь. Перед банком есть обязательства, сейчас тяжелое финансовое положение. Не однократно обращалась в банк о реструктуризации кредита, банк отказывает мне, хотя до сентября просрочек не было. Могу ли я признать себя банкротом и куда мне обратиться?
- 1.jpg
, Бескровных Наталья Павловна, г. Щелково
Денис Черненко
Наталья Павловна.
Как гражданина вас пока признать банкротом невозможно — нет закона о банкротстве физических лиц. Пока обращаться некуда.
Единственное — в суд с требованием об изменении условий договора в связи с изменением положения сторон, но вряд ли тут результат будет