Смогу ли я купить земельный участок и какие документы нужно собрать продавцу?
Добрый день. Хочу купить земельный участок какие документы нужно собрать продавцу и покупателю? Если у продавца договор дарения земельного участка и он хочет продать ему нужно согласие супруга
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Дмитрий.
Чтобы назвать конкретный перечень нужно подробнее изучать все обстоятельства продажи, включая и то, какой конкретно участок, какая категория и т.д.
Если у продавца договор дарения земельного участка и он хочет продать ему нужно согласие супругаДмитрий
По общему правилу, нет, согласие от супруга в таком случае не требуется.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.