Считается ли фраза "смотри, чтоб машина не сбила" угрозой?

Здравствуйте,считается ли фраза "смотри,чтоб машина не сбила" угрозой? И что с этим делать ? Стоит ли обращаться в полицию?

, Дарья, п. Караганда
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Высказанные в ваш адрес напоминания беречь себя не являются угрозой. Вместе с тем, если вы чувствуете угрозу, то воспользуйтесь услугами адвоката, адвокат проверит обстоятельства, и если необходимо примет меры.