Возможна ли прописка (регистрация) несовершеннолетнего ребёнка по двум адресам?
Добрый день.
С момента рождения и по настоящее время несовершеннолетний ребёнок прописан со мной. После развода бывшая жена забрала дочь к себе. В суде предоставила справку, что ребёнок прописан с ней.
Фактически, после её действий ребёнок официально зарегистрирован по двум адресам.
Нарушила ли она какой-либо закон такими действиями? (регистрация ребёнка по новому адресу без снятия с предыдущего и без согласия отца)

Спасибо за ответ. Про опеку я знаю, поэтому и судимся. Вопрос про достоверность документов, ну или про нарушения, если они были.
В суде мы предоставили идентичные справки, полученные примерно в одно и тоже время, перед судом, о том, что ребёнок прописан по нашим адресам. Ну и мне до сих пор (почти год) приходят квитанции, где указано число прописанных (с ребёнком).
Если это нарушение со стороны регистрирующего органа, то какое именно? Не затребовали какие-то документы с неё? Если да, то какие именно? Или иное?
По своему опыту знаю, что иногда в наших гос. органах бывает то, что не может быть никогда. Меня самого это ставит в тупик. Могу вам посоветовать заявить в суде ходатойство о запросе в ФМС о том, где прописан ребёнок, и если его прописка менялась, то на каком основании, Вы можете и сами обратиться с таким запросом, но по запросу судьи всё будет гораздо быстрее. Ну если судья откажет делать такой запрос, обратитесь сами.