Может ли ребенок от предыдущего брака претендовать на долю мужа в квартире?
Здравствуйте, мы купили квартиру с участием мат капитала, выданный мне на воторого общего ребенка,может ли ребенок от предыдущего брака претендовать на долю мужа в квартире?
, евгения, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При жизни мужа его ребенок вправе пользоваться жильем, а после смерти ребенок войдет в число наследников первой очереди.