Действительно ли отчество ребенка можно поменять только через суд?
Здравствуйте, проблема такая, я женился, у супруги уже была дочь не от меня, девочке 3 года, отец не записан, но отчество стоит.После заключения брака сходтли в мфц подали заявление на установление отцовства, нам отказали, ссылаясь на статью 48 семейного кодекса, сказали только через суд.Хотел бы узнать, действительно отчество возможно поменять только через суд?