Где взять образец заявления на перевод моих судебных исполнительных производств?

Здравствуйте мне нужен образец заявления на перевод моих судебных исполнительных производств с г.Магнитогорска в г.Верхеуральск.

, Ольга, г. Екатеринбург
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день Ольга!

Образец заявления Вы можете поискать на сайте ФССП! https://pristav-russia.ru/docs/zayavleniya/

Для юридически правильного составления заявления, Вы можете написать в чат!

Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Форма ходатайства во вложении!