Как в 16 лет забрать документы из школы, чтобы поступить в колледж?
Здравствуйте. Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Хочу забрать документы из школы и поступить летом в колледж, как забрать документы из школы? Мама согласна
, Саша, г. Улан-Удэ
Валентина Непомнящая
Добрый день! Чтобы документы забрать из школы необходимо написать заявление о их выдаче. Желаю вам удачи. С уважением, Валентина