Когда нужно становиться на миграционный учёт?
Добрый день. Подскажите, я гражданка Республики Беларусь. Приехала в Россию(5дней назад) для работы по трудовому договору. На миграционный учёт ещё не встала. Работу нашла. Вопрос: когда нужно становиться на миграционный учёт? Сейчас или после оформления трудового договора, чтобы сразу на 1год? Спасибо
, екатерина, г. Курск