Будут ли в дальнейшем перечислять пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, мне 18 лет, получаю пенсию по утере кормильца, но буквально 2 недели назад отчислился из колледжа на 3 курсе. Если я не сообщу в ПФР о своём отчислении, но при этом не буду получать пенсию по утере кормильца (просто не буду приходить за пенсией на почту, тем самым не буду получать излишне уплаченные средства ПФР), то в таком случае мне что-либо грозит в будущем?