Имеют ли право сотрудники полиции без нагрудного знака задержать?
Добрый день! На ЖД станции пригородного сообщения есть дыра в заборе через которую я попадаю на платформу, пути не пересекаю иду вдоль путей. Скажите есть ли какие нибудь статьи КоАП и прочих кодексов по которым меня могут привлечь ( оштрафовать)? Кто кроме сотрудников линейников может задержать? *имеют ли сотрудники полиции без нагрудного знака задержать? Какой штраф? и за что?