Как правильно указать размер алиментов?

Здравствуйте. Я составила иск о разводе в мировой суд. Не можем договориться с мужем, как указывать размер алиментов. Официальная ЗП у него 35 000р. + 45 000р. в конверте. У нас 2 ребенка. 33% от 80 000 около 26 000. Муж хочет прописать 33% от 35 000, а остальные деньги выплачивать самостоятельно. Ссылается на то, что если вдруг конверт ему не дадут, всю сумму ему покрыть будет невозможно. Рассчитывать на его добрую волю не хотелось бы. Фиксированную сумму он боится по тем же причинам. Что посоветуете?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у него есть официальная зарплата, судья в решении укажет ко взысканию 33%.