Как получить лицензию на ведение предпринимательской деятельности?

как получить лицензию на ведение предпринимательской деятельности а конкретно законное право на задачу комнаты в аренду

Уточнение от клиента
на втором этаже бани я хочу сделать хостл для восьми человек. С ремонтом. я нахожусь на СНТ.
, евгений, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Евгений. Лицензия вам не нужна. Вам нужно зарегистрироваться как ИП.

Чтоб зарегистрировать ИП вам необходимо подать в налоговую пакет документов: заявление по форме Р21001, копию паспорта, документ об оплате госпошлины (если направляете документы через сайты ФНС, то госпошлина не платиться.)

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

евгений
Клиент, г. Москва
а какие налоги нужно заплатить
евгений
Клиент, г. Москва
и в каком размере